Вопрос о возможности использования страховки по жизни и здоровью при наличии сотрясения головного мозга после производственной травмы и ДТП
Я застраховала жизнь и здоровье в сбербанке когда брала ипотеку, сейчас у меня сотрясение гол. мозга после производственной травмы попала в дтп, могу ли я воспользоваться страховкой.
В первую очередь смотрите договор страхования. Если данный случай подпадает под страховой, то страховка должна быть вам выплачена. Обращайтесь в СК.
Анастасия, добрый день!
Вполне возможно, но не видя Ваши условия страхования сказать сложно, читайте договор.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте. В вашей ситуации для ответа на ваш вопрос следует ознакомиться с договором страхования, поскольку без него невозможно ответить на вопрос.