Имеет ли дочь право на наследство дома, где прописан ее отец, после развода?
Нет, ваша дочь не может иметь никакой доли в этом доме. Судя по вашему вопросу, собственниками дома являются ваши родители.
Добрый день, нет не имеет дети не имеют право на на имущество родителей, а родители не имеют право на имущество детей, однако если у вашего супруга дом в собственности, то ваша доч является наследником первой очереди и наследует за своим отцом.
Здравствуйте, к сожалению, права собственности ваша дочь не имеет, регистрация такого права ей не даёт.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго Вам времени суток. К Сожалению регистрация сама по себе не дает права собственности.
Удачи Вам в решении вашего вопроса.