Краснодар, 21.11.2017, 20:13

Можно ли мне забрать документы из техникума без присутствия родителей?

Вопрос №13499204 из г. Краснодар
опубликован 21.11.2017, 20:13
Можно ли мне забрать документы из техникума без присутствия родителей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Вам времени суток. Если вы совершеннолетний, то имеете полное право без родителей забрать документы.

Удачи Вам в решении вашего вопроса.

21.11.2017, 20:32

Здравствуйте, Валера. Разумеется, можете - но только в том случае, если Вам уже исполнилось 18 лет и Вы достигли совершеннолетия.

21.11.2017, 20:15

Мне 17 лет, мне говори что можно, но если один из родителей напишет справку, можно ли забрать документы со справкой от родителей если ты не совершеннолетний?

21.11.2017, 20:17

Добрый день!

В данном случае нужно оформить согласие родителя, т.е. по сути родитель может написать заявление а Вы можете передать, как правило, отдают документы.

Удачи в решении Вашего вопроса.

21.11.2017, 20:18

Вам не отдадут документы, т.к. вы не обладаете полной дееспособностью, поэтому - просите родителей сделать это, если не хотите учиться.

21.11.2017, 20:31

Доброго Вам времени суток. Тогда Согласие родителей. Если вы совершеннолетний, то имеете полное право без родителей забрать документы.

Удачи Вам в решении вашего вопроса.

21.11.2017, 20:32