Как определить, достаточно ли платить алименты при зарплате в 2000 рублей и ставке 0,2?
Я работаю на 0,2 ставки за 2000 рублей. Плачу алименты 500 р. Скажите, нужно ли мне еще доплачивать до какой-то суммы или так можно платить?
Доброго Вам времени суток. Вы обязаны выплачивать алименты Согласно исполнительного документа.
Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте Григорий Николаевич! Вы обязаны уплачивать алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка в размере в соответствии с исполнительным документом или нотариальным соглашением об уплате алиментов.
Добрый день, если размер алиментов установлен в процентном соотношении к заработку, то с точки зрения закона нарушения нет, однако супруга в праве обратится в суд и взыскивать алименты в твердой денежной сумме, так как 500 явно нарушает права ребенка.