Какие льготы предполагаются ВЕТЕРАНАМ ТРУДА, проживающим в Уфе - в 2018 году?
Здравствуйте! Законами и иными НПА субьектов федерации предоставляются выплаты и льготы ветеранам труда! В основном, главные из них примерно одинаковые в различных субьектах федарации! Это ежемесячное возвращение 50% расходов на уплату услуг ЖКХ, ежемесячные выплаты на приобретние льготных билетов для проезда в общественном транспорте, льгота (скидка до 70-80%) на уплату проезда на пригородных эелетроплоездах в весенне-летний период и пр.! Детальнее все Вы можете узнать в отделе социальной защиты в своем районе проживания! Спасибо за обращение на сайт!