Алименты - права и обязанности в отношении несовершеннолетнего ребенка
Здравствуйте! Если отцовство установлено, то обязан оплачивать алименты на ребенка. Если не платит, то значит она имеет право продать в суд заявление о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов.
Сколько он должен платить в месяц на одного ребёнка, если официально он не где не трудоустроен? И действителен их договор ранее заверенный у юриста?
Если официально не работает, то задолженность по алиментам будет идти, исходят из средней зарплаты по России (35 000 р. х 25 % = 8 750 р.). Соглашение действительно, если оно удостоверено нотариально.