Ответьте пожалуйста можно ли использовать материнский капитал на ремонт квартиры купленный в ипотеку в новостройках.

Лучший ответ

Здравствуйте, к сожалению, использовать материнский капитал на ремонт квартиры нельзя. Это не предусмотрено действующим законодательством.

Удачи вам и всего наилучшего

Быстрый ответ

---Здравствуйте, нет нельзя, МК не предназначен для ремонтов и их оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Благодарю за грамотную консультацию!