Процесс составления и хранения технического паспорта на многоквартирный дом - разъяснения и доступ к информации
Технический паспорт на многоквартирный дом составляется сотрудниками БТИ? А после этого где храниться? И где я могу узнать % износа своего многоквартирного дома? Может на каком то сайте выкладывается эта информация?
Лучший ответ
Здравствуйте! Технический паспорт на весь многоквартирный дом находится в Управляющей компании, которая обслуживает Ваш дом.
спасибо