Образец заявления об отказе от услуги видеонаблюдение.
Пишите претензию, что нарушается закон, что видеонаблюдение возможно только с вашего согласия - ст. 152.1 гражданского кодекса РФ.
---Здравствуйте, прост о и от руки и напишите, у нас это платная услуга. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме.
Доброго Вам времени суток. Если вы хотите составить отказ от услуги видеонаблюдения Пишите в свободной форме отказ.
Удачи Вам в решении вашего вопроса.