Какие нужны документы что получить квартиру после развода у меня 2-е детей жил. пл. 49.9 кв м на 7 человек.
Если вы являетесь малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий, то можете встать на жилищный учёт, нужно подать заявление в местную администрацию. Статья 51 ЖК рф.
Здравствуйте! Если на каждого члена семьи приходится менее учетной нормы, то подавайте заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района).
Обратитесь в администрацию города с заявлением о признании Вас нуждающимися в улучшении жилищных условий в рамках статьи 51 ЖКРФ.
Доброго Вам времени суток. Если вы малоимущий, то вы можете встать на учет как нуждающийся в улучшении жилищных условий.
Удачи Вам в решении вашего вопроса.