Исковое заявление о возмещении ущерба, причиненного удлинением крыши, и требование об остановке разрушения фундамента и гаража
Мой сосед удленил крышу и тем самым во время осадков (дождя) вся вода стекает по его удленной крыше по сливу прямо на основании фундамента. Это вызвало разрушение моего фундамента и гаража. Нашим с ним гаражи находяться вплотную дру другу! До удленения крыши все было хорошо. Как юридически правильно написать в исковом заявлении: исковое заявление о возмещения ущерба, причиненного в следствии реконструкции (удлинения) крыши?
Исковое заявление о возмещении материального ущерба! В иске все опишите как есть. Пидетсядополнительно проводить экспертизу, которая подтвердит Ваши доводы. Оплату экспертизы затем взыщете с ответчика!
Вы действительно верите.что Вам напишут исковое заявление....,