LSN Messenger
Канск, 21.11.2017, 22:10

Как правильно написать аппеляцию и кому обратиться в случае обвинения по статье 228.1 УК РФ - вопросы и ситуация

Вопрос №13499787 из г. Владивосток
опубликован 21.11.2017, 22:10
Здравствуйте! Меня зовут Константин и Меня волнует один вопрос о том как правильно нужно написать аппеляцию и кому писать, мой друг попал в тюрьму по обвинению в ч.3 ст.30 п. "г" ч.4 ст.228.1 и у него добровольная выдача до факта задержания, а так же его когда остановили он сразу выдал наркотические средства хотя мог умолчать обо всем. Подскажите куда нужно писать и как правильно оформить аппеляцию в суде эпизод по изъятию убрали. Я читал что в примечании 1 к ст 228 УК РФ говорится о том что человек занимавшийся преступной деятельность в данной сфере и выдавший наркотические средства до его фактического задержания подлежит освобождению если я правильно понял.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Нет, по 4 части его ни кто не освободит, вы что то не так поняли, вам необходимо обратиться к адвокату что бы её правильно написать и необходимо изучить все материалы дела, возможно есть процессуальные ошибки.

21.11.2017, 22:17

Доброго Вам времени суток. Для составления апелляционной жалобы нужно обратиться к адвокату. На пальцах не объяснишь. Удачи Вам в решении вашего вопроса.

21.11.2017, 22:25

Тогда как написать аппеляцию.

21.11.2017, 22:24

Доброго Вам времени суток. Для составления апелляционной жалобы нужно обратиться к адвокату. На пальцах не объяснишь. Удачи Вам в решении вашего вопроса.

21.11.2017, 22:25

Сами Вы апелляционную жалобу не напишите. Для написания жалобы требуется знание материалов дела а также юридические познания.

21.11.2017, 22:28