Сколько стоит вписать водителя без стажа, в страховку ОСАГО?

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Сергей!

Вам следует обратиться в страховую компанию в которой оформлен полис ОСАГО, и уточнить данный вопрос о них.

Здравствуйте, вопрос задан не по адресу. Обращайтесь в свою страховую компанию, вам все рассчитают.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день!

Это зависит от страховой компании в данном случае, поэтому такие вопросы Вы у них можете только узнать.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Это зависит от его возраста, мощностью двигателя, региона регистрации транспортного средства и регистрации собственника транспортного средства, коэффициента бонус-малус уже вписанных водителей, используется ли транспортные средства в качестве легкового такси, используется с прицепом, срока действия договора страхования и других факторов. Без конкретных данных на ваш вопрос ответить невозможно.

Здравствуйте, уважаемый пользователь. У каждой страховой компании свои правила, лучше обратиться в страховую. Как правило в вашей ситуации отказывают или придется делать неограниченную или доплачивать до той же суммы.

Здравствуйте! Приблизительно на 40% - 50% дороже от стоимости Вашего полиса. Более точно Вам рассчитают в страховой компании.

Доброго Вам времени суток. В самом деле всё зависит от страховой компании. Узнавайте у них. Удачи Вам в решении вашего вопроса.