Невыплата штрафа привела к его удвоению и невозможности оплаты через сайт ФССП
Здравствуйте, если возбуждено исполнительное, то штраф необходимо оплатить. Для уточнения информации стоит обратиться непосредственно к судебному приставу.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Светлана. Поскольку был суд в связи с Вашим уклонением от оплаты штрафа, то штраф придется уплатить в тройном размере (первый штраф и еще дополнительно в тройном размере).
Штраф Ваш не сгорел, платить его придется. Обратитесь к судебному приставу, он выпишет Вам постановление о взыскании в порядке исполнительного производства, на основании которого Вы и перечислите деньги.
Бог Вам в помощь.
Добрый день!
Нет, в данном случае не сгорел, будет штраф в двойном размере, это отдельно и предыдущий штраф, Вы можете так же ознакомиться с материалами исполнительного производства, и все уточнить.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Добрый день! В данном случае вам необходимо обратиться в службу судебных приставов для уточнения сведений о наличии в отношении Вас исполнительных производств о взыскании штрафов.
Доброго Вам времени суток. Если было возбуждено исполнительное производство, тогда нужно будет оплатить. Удачи Вам в решении вашего вопроса.