Я хочу выехать из России в Беларусь для получения новой иммиграционной карты, смогу ли я потом получить патент?
Я хочу выехать из России в Беларусь для получения новой иммиграционной карты, смогу ли я потом получить потент?
Лучший ответ
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Увы, но при выезде в РБ и въезде обратно Вам не выдадут миграционную карту, нужно выехать в другую страну
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день!
Но если Вы законно будете пребывать на территории РФ, то никаких проблем нет, сможете получить патент.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго Вам времени суток. Если будете законно пребывать на территории, то можете получить потом патент. Удачи Вам в решении вашего вопроса.