Я гражданин Таджикистана у Меня есть вредно жительства я могу валить машину по таджикским водителем удостоверений.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Вредное жительство? Ну Вы пошутили.)) У Вас есть ВНЖ, и до получения гражданства РФ Вы можете управлять автомобилем в России на основании водительского удостоверения, полученного в Таджикистане
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день!
В данном случае можете водить автомобиль в личных целях, это при получении гражданства РФ, нужно менять права на российские.
Удачи в решении Вашего вопроса.