Влияет ли разница в написании названия юридического лица на документацию и выплату заработной платы?
Екатерина, у нас при государственной регистрации наименование фирмы никак не контролируется, поэтому даже абсолютно одинаково называющихся фирм (например, ООО "Техносервис"
в Санкт-Петербурге может быть с десяток. Однозначно идентифицирует юридическое лицо ОГРН и ИНН.
Насчет выплаты зарплаты не беспокойтесь. Отказ в выплате зарплаты на основании каких-то формальных "зацепок" в трудовом договоре, если Вы работали фактически, - это бред!
Необходимо знать как эта фирма зарегистрирована в налоговом органе и в печати как написано
посмотрите в трудовом договоре реквизиты юр.лица, в частности основной - ИНН