Может завтра задать. Когда опекуна дома не будет. Узнает хуже будет. Как снять недееспособность?
Я сама могу подать.? а паспорта у меня нет. и в руки. Не дают. И как пишется заявление? И получиться снять? Какие процедуры? И надо ли опять ложиться в больницу для комиссии? По подробнее.
Добрый вам день
Уважаемая Марьяна, в данном случае, можно попробовать получить паспорт в МВД, якобы утеряли, но не знаю. Кроме того, права недееспособных у нас защищает прокуратура, а туда можно написать и через интернет.
Добрый день, уважаемая Марьяна.
Также как и назначалось опекунство через суд. надо подать заявление.
Удачи вам и вашим близким.
Добрый вечер. Дееспособность можно вернуть только через суд, ст. 286 ГПК РФ устанавливает порядок такого обращения. В таком случае необходимо доказать, что нет оснований считать вас недееспособной.
Добрый вам день