Возможно ли разрешить опеке продажу квартиры при наличии у опекуна инвалидности и решения суда о недееспособности?
Может ли разрешить опека продажу квартиры опекуну, если опекун снаха, инвалид 2 гр. по неврологии, есть решение суда о недееспособности.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вопрос не регулируется действующим законодательством. Опека проверит все основания и выдаст заключение.