Может ли бабушка временно увезти детей из Калининграда в Казахстан, если они подали документы на гражданство, и насколько долго дети могут отсутствовать до получения гражданства?

Подали документы на гражданство в калининграде может ли бабушка пока забрать и вылезти детей в Казахстан и на сколько могут дети отсутствовал до получения гражданства или дольше.
Лучший ответ

Доброго Вам времени суток. Бабушке нужны тогда нотариальные доверенности от обоих родителей для пересечения границы детей. Удачи Вам в решении вашего вопроса.

Добрый день, уважаемая Наталья

Можете выехать с РФ с детьми не более чем на 6 месяцев за текущий год.

Удачи вам и вашим близким.