Скажите можно ли выписать психически больного человека из квартиры и прописать в другое жилье без его разрешения.
Здравствуйте скажите можно ли выписать психически больного человека из квартиры и прописать в другое жилье без его разрешения.
Здравствуйте, если лицо является собственником жилого помещения, то снять его с регистрационного учета нельзя. В противном случае снять с регистрационного учета возможно только в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день!
Снять с регистрационного учета лицо, без его согласия можно только по решению суда, зарегистрировать его Вы просто так, без его согласия не сможете.
Удачи в решении Вашего вопроса.