Что я должна написать в исковом заявлении.
Здравствуйте, в исковом заявлении необходимо описать всю ситуацию, ваши доводы и требования. Любое исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ.
Удачи вам и всего наилучшего
А вам вообще стоит ли самодеятельностью заниматься? В чем сложность обратиться к юристу и быть уверенной, что иск будет составлен правильно и качественно? Вот я не электрик и не лезу в розетку, если она сломалась, а вызываю электрика.
Добрый день, уважаемая Евгения
Надо написать кому от кого и сам текст что вы хотите и какие у вас есть основания и сослаться на НПА
Удачи вам и вашим близким.
Добрый день!
Вам нужно изложить более детально свою ситуацию, так же сформулировать требования и приложить все документы. Форма и содержание указаны в ст.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго Вам времени суток. Советую вам обратиться к юристу за составлением искового заявления. Удачи Вам в решении вашего вопроса.