Возможно проводить суд не в Кировской области а в Татарстане по ходатайству адвоката, т.к. наказание может сильно отличаться.
Лучший ответ
Добрый вечер! Нет, это невозможно. Суд проходит по месту расследования уголовного дела. А расследование. - по месту совершения преступления.
Добрый день, уважаемая Елена
Есть подсудность рассмотрения дела в суде, причем тут Татарстан?
Удачи вам и вашим близким.
Здравствуйте, нет, то, что вы пишите, не является основанием для передачи дела для рассмотрения в другой суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго Вам времени суток. Есть подсудность которая определена. Поэтому ей будут следовать. Удачи Вам в решении вашего вопроса.