Можно ли выписать человека который не является собственником жилья а просто прописан. И прописать в другое жилье.
Доброго Вам времени суток. Для того чтобы снять человека с регистрации нужно основание. Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте, снятие лица с регистрационного учета возможно только в судебном порядке. Собственник может обратиться в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Собственник вправе обратиться в суд с исковым заявлением и требовать снятия лица с регистрационного учёта. Прописать в другое жилье без участия самого человека нельзя.
Снятие лица с регистрационного учета возможно только в судебном порядке. Иск подается в рамках статей 131-132 ГПК РФ. Не проблема.
Здравствуйте.
Если он добровольно не снимается с регистрационного учета, то собственник вправе его снять с регистрационного учета, но только в судебном порядке.