Сомнения на заработках - хочу развестись с женой после необычного телефонного разговора
Здравствуйте. Ну что Вы так сразу? Возможно, это был работающий телевизор, либо - супруга находилась не дома, а в каком-то общественном месте, где и находились посторонние люди.
Собственно, это не важно.
Вы вправе обратиться в суд с иском о расторжении брака и без каких либо записей. А мегафон, также, как и иные операторы, записи разговора не выдает.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Здравствуйте.
Мегафон не предоставит записи разговора, возможно, это был телевизор. Вы можете и так развестись, если у вас есть такое желание.
Доброго Вам времени суток. К Сожалению все подряд телефонные разговоры Не записываются. Вы можете на свой телефон поставить диктофон, если у вас смартфон. Удачи Вам в решении вашего вопроса.