Санкт-Петербург, 22.11.2017, 00:09

Как оформить загранпаспорт ребенку в ситуации, когда отец являлся гражданином РФ, но умер, а мать является гражданкой Армении с РВП

Вопрос №13500213 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.11.2017, 00:09
Здравствуйте, какой оформить загранпаспорт ребенку. Дети являются гражданами РФ.отец детей который тоже был гражданином РФ умер. Я гражданка Армении, имею РВП. скажите пожайлуста как мне оформить деткам загранпаспорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Вам времени суток. Имеете право подать заявление в отдел по вопросам миграции МВД по месту жительства. Удачи Вам в решении вашего вопроса.

22.11.2017, 00:23

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Вы можете просто подать соответствующее заявление в ОВМ МВД по месту жительства, уплатив государственную пошлину

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

22.11.2017, 00:11

Я подала документы в МФЦ и мне пришёл отказ.

22.11.2017, 00:23

Доброго Вам времени суток. Имеете право подать заявление в отдел по вопросам миграции МВД по месту жительства. Удачи Вам в решении вашего вопроса.

22.11.2017, 00:24