Ни как не могу выселить вариантов, как правильно и быстро это сделать.
Доброго Вам времени суток. Самый быстрый вариант - это нанять представителей частного охранного предприятия и вселить их по договору охраны. Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Добрый день!
В данном случае Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о выселении, как собственник жилого помещения.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте.
Если у вас заключен договор, то смотрите условия договора. Если договора нет, то можете их не впускать в квартиру или обратитесь в суд за выселением.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд с исковом о выселении. В нем необходимо будет указать конкретное основание для выселении в соответствии с жилищным законодательством.