Потребуется отсрочка на уплату земельного налога за 2014 год
Получила уведомление пот уплате земельного налога за 2016 и 2014 год. Ранее за 2014 год не получала. За 2015 оплатила в срок. Пенсионерка, оплатить сразу за 2016 г готова, а за 2014 г нет. Можно ли получить отсрочку?
Лучший ответ
Здравствуйте, по земельному налогу существуют льготы (инвалиды 1,2 группы и т.д.), налоговый вычет 10.000 рублей от кадастровой стоимости объекта, кроме того в некоторых муниципальных образованиях существующие льготники полностью освобождены от уплаты земельного налога. Вам необходимо сходить в администрацию вашего муниципалитета и выяснить о наличии льготы, кроме того вы можете с письменным заявлением обратиться в налоговые органы с возможностью применения к вам рассрочки налогов
Ответ неполный.