Сколько по времени, делают паспорт при утере?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Если обращаетесь в ОВМ МВД по месту жительства - то срок изготовления паспорта составит 10 дней
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте. Установленный срок - 10 дней. Но бывают и задержки. Все зависит от срока доставки бланков паспортов, а также - от получения ответов на запросы.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Доброго Вам времени суток. Если будете обращаться по месту жительства, то срок изготовления 10 суток. Удачи Вам в решении вашего вопроса.