Томск, 22.11.2017, 01:41

Возможность подачи иска о незаконном зимнем выселении с детьми - роль методистки и помощь погорельцам

Вопрос №13500446 из г. Томск
опубликован 22.11.2017, 01:41
А они могут на мне я в суд подать иск о не законном выселении в зимний период времени с детьми. Она сама Методистская и + погорельцы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Светлана, Вы сами-то поняли, что спросить хотели? Когда уточняете вопрос - делайте это в том же вопросе, где сначала писали.

Кроме того, сами фразы бессмысленные.

Нет установленного законом запрета выселения в зимний период. Так что, и зимой могут выселять без проблем.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

22.11.2017, 02:04
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо, это телефон так пишет, извиняюсь.

Хотелось уточнить есть ли закон о запрете выселения квартирантов с детьми в зимний период времени, если квартиранты бывшие детдомовцы + ещё и погорельцы. И как правильно мне провести вычисление? У меня с ними нет договора аренды.

22.11.2017, 02:18

Здравствуйте. Если нет договора аренды, то как можно ответить про вычисления?

Нет закона о запрете зимнего выселения - я Вам уже отвечал.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

22.11.2017, 02:23

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно именно закона, который бы запрещал такое выселение, нет.

Так что обращайтесьв суд с иском и потом с приставами выселяйте

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

22.11.2017, 02:23