Возможность подачи иска о незаконном зимнем выселении с детьми - роль методистки и помощь погорельцам
Здравствуйте. Светлана, Вы сами-то поняли, что спросить хотели? Когда уточняете вопрос - делайте это в том же вопросе, где сначала писали.
Кроме того, сами фразы бессмысленные.
Нет установленного законом запрета выселения в зимний период. Так что, и зимой могут выселять без проблем.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Хотелось уточнить есть ли закон о запрете выселения квартирантов с детьми в зимний период времени, если квартиранты бывшие детдомовцы + ещё и погорельцы. И как правильно мне провести вычисление? У меня с ними нет договора аренды.
Здравствуйте. Если нет договора аренды, то как можно ответить про вычисления?
Нет закона о запрете зимнего выселения - я Вам уже отвечал.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно именно закона, который бы запрещал такое выселение, нет.
Так что обращайтесьв суд с иском и потом с приставами выселяйте
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.