Иск о выселении из квартиры незаконно проживающих граждан
А незаконно проживающие граждане, это кто? И кто собирается иск подавать? Собственник?
Здравствуйте.
Пишите в личку составим
к конкретному юристу обращайтесь и договаривайтесь
никаких установленных тарифов нет
Добрый день,
Пишите в личку!
Буду рада помочь!
421 гк РФ- договорная цена услуг
Выбираете специалиста и согласовывается цена услуги в зависимости от объема и срочности
Это надо обсуждать с конкретным юристом, который будет это писать.
Можете посмотреть по ссылке ниже
Этот вопрос можно обсудить.. пишите в личку. Вы уверены, что Вам нужен только иск, без представления Ваших интересов в суде?