Москва, 22.11.2017, 02:00

Незаконное взимание налога за 2014 год по новому закону - могут ли они это делать?

Вопрос №13500475 из г. Махачкала
опубликован 22.11.2017, 02:00
Налог за 2014 год с меня взяли как по новым законом хотя новый закон вышел в 2015 г.. разве могут они с меня брать налог за 2014 год по новым законам когда в то время еще новый закон не был вообще.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Вам времени суток!

Уточните пожалуйста какой вид налога?

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!

22.11.2017, 02:20

Здравствуйте. Налоговое законодательство давно уже не изменяется. О каком налоге идет речь?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

22.11.2017, 02:11

Я заплатил авто налог за 2014 г по новым законам который вышел 2015 году.. они говорят что раз налог платят за 2014 год в 2015 году то и налог начисляется по новым тарифам. Как я могу платить за прошлый 2014 год по новым тарифам.

22.11.2017, 02:28

Все правомерно, если Вы данный налог по закону должны оплатить в 2015 году, то действует законодательство 2015 года.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!

22.11.2017, 02:31