Когда ожидать получение квартиры для сирот в Каменске-Уральском?
Здравствуйте у меня такой вопрос я сирота и стою 16 очереди на получение квартиры когда будут давать квартиры в Каменске Уральском.
Лучший ответ
С этим вопросом следует обратиться в администрацию города. Квартиры предоставляются при наличии таковых. Если Вас не обеспечили жильем то обратитесь в суд с иском об обязании администрации города предоставить жилое помещение
Спасибо, но вопрос был когда какого года
Неизвестно. Об этом знают только в администрации города. И кроме администрации никто Вам на Ваш вопрос не ответит. К сожалению. Удачи Вам!