Челябинск, 22.11.2017, 02:16

Когда ожидать получение квартиры для сирот в Каменске-Уральском?

Вопрос №13500493 из г. Челябинск
опубликован 22.11.2017, 02:16
Здравствуйте у меня такой вопрос я сирота и стою 16 очереди на получение квартиры когда будут давать квартиры в Каменске Уральском.
Лучший ответ
Рекомендуется

С этим вопросом следует обратиться в администрацию города. Квартиры предоставляются при наличии таковых. Если Вас не обеспечили жильем то обратитесь в суд с иском об обязании администрации города предоставить жилое помещение

22.11.2017, 02:18

Спасибо, но вопрос был когда какого года

22.11.2017, 02:22

Неизвестно. Об этом знают только в администрации города. И кроме администрации никто Вам на Ваш вопрос не ответит. К сожалению. Удачи Вам!

22.11.2017, 02:37