Возможно ли отнять у сироты квартиру и исключить ее из очереди?
Вопрос такой, я сирота стою на осереди 5 лет, когда вставала на учёт у меня не было собственности, но пока стояла на очереди родила 2 х детей и купила квартиру 29 кв метров в Пензенской области, и комнату 13 метров в городе Тольятти в комнате проживают я и 2 е детей сестра, вчера мне позвани и сказали прийти в жилищьную комиссию и написать заявление на получение жилья, завтра будут давать ключи, но документы будут готовы через 2 недели, вопрос таков могут ли меня снять с осереди и не дать квартиру как сироте!?
Но ведь квартира 29 кв метров купленна на материнский капитал, а комната всего 13 метров, если ее разделить на 4 х то не хватает метров на всех.
Добрый день!
Да, могут.