Что будет с пенсией пенсионера, если он приговорен по УК РФ?

Здравствуйте. Я пенсионер у меня в впереди суд по УК.РФ.моя пенсия поступает мне на банковский счёт,в случии реального наказания куда будет поступать моя пенсия?
Лучший ответ

Доброго Вам времени суток!

Ваша пенсия так и будет поступать на банковский счёт, открытый на Ваше имя. По Вашему желанию Вы можете обратиться в ПФ РФ и изменить способ получения пенсии, без Вашего личного обращения никто способ получения пенсии не изменит!

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!

ок.

Так и будет поступать на Ваш счёт если Вы не изъявите желания получать ее наличными или на свой счёт в исправительном учреждении. Удачи Вам!

Всего доброго.