Незаконное снятие денег - как составить претензию и какие документы нужны для суда?
Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.
Здравствуйте,
Претензию можете составить в произвольной форме,... или обратиться к юристу и вам помогут это сделать на платной основе
Желаю Вам удачи и всех благ!
Чтобы правильно написать претензию на возврат денежных средств необходимо узнать в банке на основании чего были списаны деньги с карты.
Говорят, за поездки на транспорте после закрытия карты... (
Должен быть исполнительный лист на взыскание денежных средств. Без судебного решения не могут списывать деньги с банковской карты
Здравствуйте.
Что за чушь! Пишите претензию на возврат денежных средств, укажите срок исполнения. А затем в суд.. Или обратитесь к юристам, которые Вам помогут составить претензию.
Всего доброго.