Москва, 22.11.2017, 05:47

Незаконное снятие денег - как составить претензию и какие документы нужны для суда?

Вопрос №13500672 из г. Москва
опубликован 22.11.2017, 05:47
В сентябре закрыла 1 из 2 х банк. Карт. Не пользовалась большн, так как оператор сообщила, что карта не действует. Выбросила ее.на ней было транспортное приложение. А ноябре, якобы из за долга за транспорт, с др.карты списалось 5600 р, отложенные на кредит в этом же банке. Звонят оттуда, трест вернуть кредит, п денег нет. как грамотно составить претензию на незаконное снятие денег, какие документы нужны для суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.

22.11.2017, 10:02
Оценка автора вопроса:
спасибо за ответ

Здравствуйте,

Претензию можете составить в произвольной форме,... или обратиться к юристу и вам помогут это сделать на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.11.2017, 05:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Чтобы правильно написать претензию на возврат денежных средств необходимо узнать в банке на основании чего были списаны деньги с карты.

22.11.2017, 06:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Говорят, за поездки на транспорте после закрытия карты... (

22.11.2017, 10:01

Должен быть исполнительный лист на взыскание денежных средств. Без судебного решения не могут списывать деньги с банковской карты

22.11.2017, 10:05

Здравствуйте.

Что за чушь! Пишите претензию на возврат денежных средств, укажите срок исполнения. А затем в суд.. Или обратитесь к юристам, которые Вам помогут составить претензию.

Всего доброго.

22.11.2017, 10:06