Как доказать что мужу не принадлежит бытовая техника. Не живем вместе с 2012 года. Все было куплено после расставания.
Здравствуйте,
Если имущество покупается в браке, оно автоматически становится совместно нажитым. Доказывайте в суде документально, что не вели совместное имущество в период брака
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Если бытовая техника куплена в магазине, то должны быть документы чеки, квитанции. А также гарантийный талон с датой покупки, предоставляйте в суд.
Нужно в суд вызвать свидетелей которые подтвердят что вы не ведете совместное хозяйство с 2012 года. На бытовую технику у вас должны быть документы и чеки о покупке.