Как доказать что бытовая и видео техника моя а не брата пьяницы‚ документы есть на всю технику.
Докажите тем, что получали заработную плату а брат ее не получал и не работал, но лучше если б у вас были документы на эти вещи
Здравствуйте, я так понимаю, данные вещи были изъяты судебным приставом-исполнителем? Роман, обращайтесь в суд с исковым заявлением об освобождении данного имущества от ареста, прилагайте все возможные документы, подтверждающие покупку именно на Ваши средства, действительно, возможно доказать, что Вашим братом данная техника не могла быть куплена из-за отсутствия соответствующих денежных средств (нет постоянного заработка и т.д), Для защиты Ваших имущественных прав рекомендую обратиться к юристу primelegal.ru