Что делать, если купленный дом имеет незаконную врезку канализации и грозит штраф в 63 тыс. руб.
Купили дом три года назад, врезка канализации была в 2000 году не до оформлена. Есть общий проект на шесть домов по улице.
Составили акт о незаконной врезка, говорят о штрафе в 63 т. р.,что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Хотелось бы для начала видеть сам акт а уже тогда и принимать решение платить или нет не факт что в действиях водоканала всё законно.
Спасибо за дельный совет!
Добрый день!
Первым делом нужно видеть документы, но вообще нужно пробовать обжаловать, но чтобы понимать, как лучше, нужно изучить постановление, и главное посмотреть акт, который составляли, что платить придется скорей всего, но сумму 63 000 рублей, можно попробовать заметно снизить.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Благодарю за потраченное время!