Иркутск, 22.11.2017, 07:11

Как обеспечить себя и ребенка после истечения отпуска по уходу за ребенком

Вопрос №13500891 из г. Иркутск
опубликован 22.11.2017, 07:11
Добрый день скажите, моему сыну полтора года исполнилось 20 ноября, работаю официально. Написала до трёх лет. Так как садик не предоставили ещё. К кому обратиться чтоб как то иметь возможность дальше жить. Ведь финансов больше не будет и на работу не могу выйти не скем оставить ребенка. Спасибо. Иркутск.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь в орган соц. защиты населения по месту жительства

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

22.11.2017, 07:17

Добрый день!

В данном случае попробуйте по данному вопросу обратиться в отдел социальной защиты, так же можете в Управление образование, чтобы как то уточнить по поводу детского сада, что бы у Вас была возможность выйти на работу.

Удачи в решении Вашего вопроса.

22.11.2017, 07:15

В социальных защите сказали что не оплачивается. А в департаменте образования сказали что только в сентябре следующего года дадут садик. И как тогда быть без средств существования.

22.11.2017, 07:37

Добрый день, уважаемый посетитель!

В таком случае, к сожалению, вариантов нет, если в Вашем регионе не предусмотрено пособие местным законодательством

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

22.11.2017, 07:42