Сколько квадратных метров приходится на каждого человека при общей площади 58,3 м² и доле 1,4?

• г. Казань

Сколько квадратных метров на 1,4 долю человека общая площадь 58,3 м сколько сколько приходится квадратных метров приходится на каждого человека.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (8):

Чтобы определить, сколько квадратных метров приходится на каждого человека, нужно общую площадь квартиры разделить на четыре.

Доброго вам времени суток. В данном случае советую вам смотреть региональный учетную норму предоставления нуждающимся в улучшении жилищных условий. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго Вам времени суток!

В данной ситуации составляет 14.58 кв.м. (58,3/4=14,58) на каждого члена семьи.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

Сколько квадратных метров на человека положено на человека.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно в Вашем случае это равняется 14.57 кв.м. на каждого члена семьи

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вы имеете ввиду, учетную норму? 12 квадратных метров на человека в Татарстане

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В данном случае советую вам смотреть региональную учетную норму предоставления нуждающимся в улучшении жилищных условий. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго Вам времени суток!

12 квадратных метров полагается на человека.