Суд не выявил личность ответчика и отказал в иске - необходимость дублирования доказательств при рассмотрении дела в особом порядке.

Вопрос №13500990 из г. Самара
опубликован 22.11.2017, 07:45
Здравствуйте. В ходе рассмотрения дела о защите чести и достоинства суду не удалось установить личность ответчика. Решение суда вынесено - в иске отказать. При подаче заявления о рассмотрении дела в особом порядке нужно ли дублировать все доказательства, представленные в иске ранее?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае обязательно нужно, безусловно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

22.11.2017, 07:49
Оценка автора вопроса:
нет

Доброго вам времени суток. А почему вы решили что вы будете обращаться в особый порядок? У вас есть основания?. Удачи вам и всего наилучшего.

22.11.2017, 07:54

Да, основания есть - тем паче судья сам сказал про особый порядок рассмотрения дела в данном случае. Для Деревянко. С.Ю.

22.11.2017, 08:00

Добрый день!

В таком случае Вам все же нужно продублировать все доказательства, это и удобнее и быстрее будет, чтобы не затягивать.

Удачи в решении Вашего вопроса.

22.11.2017, 08:04

Доброго Времени суток!

ОСОБЫЙ порядок рассмотрения гражданских дел - гражданско процессуальным кодексом не предусмотрен - есть - ОСОБОЕ ПРОИЗВОДСТВО - ЭТО совсем другое

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

22.11.2017, 08:05

Решение суда вынесено - в иске отказать. При подаче заявления о рассмотрении дела в особом порядке

---вам уже судом отказано, больше это дело никто и рассматривать ни в каком порядке не будет.

22.11.2017, 08:06

Доброго вам времени суток. В таком случае конечно же придётся продублировать все доказательства. Удачи вам и всего наилучшего.

22.11.2017, 08:11

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских