Что будет с квартирой после смерти бабушки - возможные варианты и вопросы документов
Здравствуйте. Тут нужно знать была ли квартира приватизирована или нет. А также кто прописан в настоящее время в данной квартире.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Не вижу оснований для этого. Можете участвовать в приватизации, если жилье муниципальное
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Если квартира предоставлена по договору социального найма, все вы зарегистрированы в этой квартире, то никто вас квартиру забирать не будет.
Доброго вам времени суток. В данном случае не вижу оснований для этого. Можете участвовать в приватизации. Удачи вам и всего наилучшего.
Эта муниципальная квартира не была преватизирована т.к. администрация против преватизации этой квартиры и временная прописка в этой квартиры была только у бабушки и оформлялась на имя бабушки
А т.к. бабушка умерла мы переживаем что государственную квартиру заберут, что нам делать в этой ситуации!
Да, теперь эта квартира является выморочным имуществом и ее муниципалитет заберет. Увы, но это так. Бабушка одна была зарегистрирована и квартира ей не принадлежала.