Как продолжить оформление наследства после получения документов о собственности от рег палаты?

Здравствуйте. У-меня такой вопрос, по завещанию оформляю наследство. У нотариуса спустя 6 месяцев забрала. Потом пошла в рег палату. Там дали докум. На собственность. Теперь мне куда дальше идти?
Лучший ответ

Теперь никуда идти не нужно. Просто живите с приобретенным по наследству имуществом. Вы его собственник с момента смерти наследодателя. Владейте, пользуйтесь распоряжайтесь им по своему усмотрению.

Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно никуда больше не нужно идти, теперь Вы собственник и просто потом придется платить налоги.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Большое спасибо!

Доброго Времени суток!

ВСЕ - ВЫ собственник. ТЕПЕРЬ необходимо сообщить в УК и другие ресурсо снабжающие организации

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день!

В данном случае особо больше никуда не нужно, если только в в УК чтобы переоформить лицевой счет, для формирования квитанции.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Благодарю Вас!

Доброго вам времени суток. Теперь никуда Вам идти не нужно. Живите с приобретенным по наследству имуществом. Удачи вам и всего наилучшего.

Всё, вы зарегистрировали право собственности на себя. Теперь можете пользоваться своей собственностью либо продать его, если найдете покупателя.

Благодарю Вас!

Всё, больше вам никуда ходить не нужно, вы - "полноценный" собственник, ваше право собственности подтверждено документально.