Вопрос о компенсации по окончании трудовой деятельности после ухода на пенсию по старости
Добрый день, уважаемый посетитель!
По ТК РФ не полагается компенсация, зависит от локальных актов
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день!
ТК РФ такие вопросы не регулирует, в данном случае это может быть установлено самим работодателем в локальных нормативных актах.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Уважаемый Виктор! За что вы думаете вам положена компенсация? Все условия должны быть обговорены в вашем трудовом договоре. Если у вас остался неиспользованный отпуск, отгулы или вознаграждения по итогам года, то это вы всё получите. Рад был помочь!