Возможно ли сдать декларацию по ЕНВД по нулям, если ИП получила уведомление на енвд розничной торговли и пробила всего 200 рублей по онлайн-кассе?
ИП получила уведомление на енвд розничной торговли, пока делаю закуп, заключаю договора с поставщиками. За месяц по онлайн-кассе пробила 200 рублей, что сама у себя покупала продукты. Можно ли в этом случае, заплатив фиксированный платеж по страховым взносам, сдать декларацию по ЕНВД (квартальный отчет) по нулям.?
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна! Сделайте и оформите возврат товара. После этого сдавайте нулевую отчётность. Или проведите эту операцию в следующем квартале. Никакого наказания за это не будет. Рад был помочь!
Спасибо за дельный совет!