Если уплата страховых взносов в ПФ за 2010 г. были произведены не в отчетном квартале, а на момент сдачи декларации
Если уплата страховых взносов в ПФ за 2010 г. были произведены не в отчетном квартале, а на момент сдачи декларации ЕНВД в налоговую инспекцию (согласно письма министерства финансов в 2006 г. это было правомерно), то можно ли данный фиксированный платеж внести в декларацию ЕНВД для уменьшения налога за 1 квартал 2010 г.
Лучший ответ
Ирина, если взносы в ПФ были уплачены в ппервом квартале, тогда можно, если в апреле, тогда нельзя.