Как доказать мою собственность на арестованный ноутбук без чека о покупке?
Нужно подать в суд иск об освобождении имущества из под ареста. Вы вправе представлять в судебное заседание любые доказательства, – документы, показания свидетелей. Статья 57 гражданского процессуального кодекса.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно без документов Вам этого не доказать.
Если не будет оплачен долг, то приставы его реализуют
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день!
В таком случае подавайте в суд и требуйте чтобы ноутбук исключили из описи, при этом предъявляйте доказательства которые есть, показания свидетелей например и т.д.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Теперь только в суд обращаться придется для освобождения имущества из под ареста
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!