Проблемы с гарантией - отсутствие гарантийного талона и упаковки при сломанной спутниковой антенне
Приобрел в магазине спутниковую антенну, гарантийный срок - 1 год. антенна сломалась, гарантийный талон, чек и упаковка утеряны.
Магазин отказывается принять товар из-за отсутствия гарантийного талона и упаковки.
Факт приобретения товара именно в этом магазине могу доказать, предъявив кредитный договор, в котором указан и товар, и магазин, и дата приобретения.
Кто в этой ситуации прав?
Здравствуйте. Если в кредитном договоре указан номер антенны, тогда у вас есть возможность в судебном порядке обязать магазин выплатить стоимость либо провести ремонт антенны.
нет, серийник в договоре не прописан.