Возможно ли изменить участок для строительства дома при использовании материнского капитала?
Добрый день!
Вообще это возможно, однако в любом случае по данному вопросу Вам нужно обратиться в Пенсионный фонд РФ.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Имеет смысл обратиться сначала в Пенсионный фонд, чтобы потом не было проблем с материнским капиталом, а к Вам не было никаких претензий.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Желательно согласовать это с ПФ во избежание проблем
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток. Вы должны в этом доме выделить доли детям. А на распоряжение долями детей вам нужно обращаться в органы опеки и попечительства. Главное, чтобы не ухудшались при новом строительстве жилищные условия детей. Всего доброго.
На практике таких случаев не было, одобрял ли пф это?
У Пенсионного Фонда и так большая дыра в бюджете. Сильно сомневаюсь, что он будет делать такие подарки. Будет-будет, чего загадывать?